регион город название организации, сфера деятельности

Санэпидемстанция МосСЭС

Санэпидемстанция МосСЭС

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Официальная СЭС г. Москвы. Оказываем услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и гербицидной обработки. Проводим санитарную обработку с заключением договоров для Роспотребнадзора

 

Контакты

Автор: Алексей Великанов

Телефон: +7 (495) 119-00-11

Сайт: https://mos-ses.ru

 

Расположение
Щелковское шоссе, 100, Москва

 

 

20.02.2019 г. 99636 244 13 Санэпидемстанции

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
5 сентября 2021 г. в 14:39 #
Моя мама по телефону обратилась в МосСЭС за услугой дезинсектора по истреблению клопов в квартире. Данная организация при поиске в интернете через Яндекс находится в Москве по адресу: г. Москва,​ улица Мнёвники, д.​ 1. Оператор Татьяна назвала сумму услуги от 1800 рублей. Дезинсектор по истреблению клопов Назаров Эдуард Арамович приехал 23 июля 2021г. и назвал сумму в размере 5000 рублей, на что моя мама не согласилась и сказала что тогда не будет делать за такую сумму, и что​ обратится в другую организацию где можно сделать дезинсекцию дешевле, т.к. когда​ мама обзванивала организации по истреблению клопов - были организации где делают дешевле.
Дезинсектор стал снижать сумму услуги и обозначил сумму в размере 4500 рублей. Моя мама так же не соглашалась с названной суммой. Тогда дезинсектор предложил сделать обработку по истреблению клопов в размере 4000 рублей и тогда​ мама согласилась.. Перед обработкой он подсунул маме договор-акт об оказании услуг где не был указан номер договора-акта и​ моя мама с плохим зрением подписала его можно сказать не глядя. В данном договоре-акте было уже другое название организации, а именно ИП Веневцев А.В., и​ указан уже другой адрес: г. Москва, улица​ Маршала Бирюзова, д.​ 1, корп.​ 1а. В договоре-акте он указал гарантийный срок 36 месяцев, а так же стоимость услуги в размере 4000 рублей​ и написал что закрепление обработки по истреблению клопов не требуется, и так же устно дал обещание что в течение 3-х лет клопы беспокоить больше не будут. После подписания договора-акта дезинсектор начал производить обработку от клопов. После того как дезинсектор​ сделал обработку он​ ещё раз пообещал что в течение 3-х лет клопы беспокоить больше не будут.
Однако клопы продолжали беспокоить.​ После этого моя мама на протяжении 3-х недель звонила в МосСЭС, чтобы дезинсектор приехал для повторной обработки и её​ на протяжении всего времени кормили завтраками.​ Неоднократно связывались с дезинсектором с требованием приехать доделать свою работу. На что он ответил что никто к нам не поедет доделывать обработку по истреблению клопов за ту сумму, которая была оплачена. Так же он сказал чтобы клопы не беспокоили - это стоит дороже чем 4000 рублей плюс он сказал что гарантия на услугу, которую он сделал - не распространяется. Он предложил из своих личных денег​ вернуть стоимость оплаченной услуги в размере 4000 рублей и требовал от мамы номер её банковской карты, чтобы перевести деньги. На что мама ответила что он мошенник и что никакой номер банковской карты не предоставит. Затем я спросил у дезинсектора где находится адрес организации, от которой он приехал. На что он мне ответил что он не офисный сотрудник и что он в офисе был считанные разы, и что не знает точный адрес, и​ назвал​ адрес: Таганский бульвар, д.​ 7. Однако такого бульвара в Москве не существует.
Мы с мамой на днях ещё раз вбили в Яндексе организацию МосСЭС и перешли на их сайт, там увидели что указан совсем другой адрес данной организации, а именно: г. Москва, Щёлковское шоссе, д.​ 100. Отсюда мы делаем вывод что нарвались на мошенников, так как вокруг организации МосСЭС фигурирует 4 адреса и где искать правду —​ неизвестно.
Уважаемые сограждане, будьте осторожны в выборе дезинсекторов и категорически не советую обращаться в данную организацию!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.