регион город название организации, сфера деятельности

Центр специальных исследований и экспертиз

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб12:00 – 17:00
Всвыходной

 

Судебно-экспертная организация, оказывающая услуги по производству судебных экспертиз и внесудебных исследований, в частности:
-психологические экспертизы родителей по делам об определении места жительства ребенка после развода родителей и порядке встреч с отдельно проживающим родителем;
-психолого-педагогические экспертизы детей по делам об определении места жительства ребенка после развода родителей и порядке встреч с отдельно проживающим родителем;
-психологические экспертизы по делам о коррупции и взятке;
-лингвистические экспертизы по делам о клевете;
-лингвистические экспертизы по делам об оскорблении;
-почерковедческие экспертизы;
-экспертизы документов;
-экспертизы и проверки на полиграфе (детекторе лжи);
-проверка персонала;

Преимущества: высшая квалификационная категория экспертов, экспертизы проводятся комиссионно, все эксперты состоят в штате предприятия, жесткие сроки проведения, прозрачная цена без доплат, работа с судами Москвы, выход экспертов в суд для допроса, офис в центре Москвы.

 

Контакты

Автор: Курданова Полина Константиновна

Телефон: +8 (495) 118-31-03

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.psy-expert.ru

 

Расположение
ул. Тверская, д.20, Москва

 

 

20.02.2019 г. 99644 262 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
24 февраля 2019 г. в 20:58 #
Центр специальных исследований и экспертиз недавно проводил у нас экспертизу компьютерных систем и программного обеспечения в нашей компании, недочётов выявлено не было, ребята всё сделали быстро и качественно, профессионализмом их остались очень довольны. Также понравилась невысокая цена на экспертизу, благодарим!  
Юрий Иванов
28 февраля 2019 г. в 04:01 #
Не так давно в центре специальных исследований и экспертиз проводили финансово-экономическую экспертизу. Сотрудники центр имеют многолетний практический опыт работы в области экспертной деятельности и имеют высшую квалификацию. Экспертизу провели быстро, в оговоренный срок и по цене которая указана в прайсе. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Юра
2 марта 2019 г. в 19:21 #
Отличный экспертный центр и специалисты работают каких поискать. Обращался к ним, когда потребовалась психофизиологическая экспертиза человеку, которого я подозревал в совершении преступления. Экспертизу провели в соответствии с требованиями закона, после чего выдали письменное доказательство о причастности. Все быстро и обоснованно.
Светлана
5 марта 2019 г. в 20:37 #
В центр специальных исследований и экспертиз обратились так как нам требовалась срочная компьютерно-техническая экспертиза носителей на компьютере для суда. После утверждения всех деталей ребята приступили к экспертизе, которую сделали как и обещали. Качеством экспертизы остались довольны, получили всё что нам нужно было. Спасибо компании за помощь!
Alex
8 марта 2019 г. в 08:17 #
Обращались в центр исследований и экспертиз. Очень профессиональные работники, которые качественно выполняют свою работу. Договорились оперативно, позвонив по телефону. Цены за услуги недорогие. Заходите, надежная компания, которая работает уже несколько лет. Оказывают постоянную поддержку и консультации.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.