регион город название организации, сфера деятельности

ЗАО Мцк

ЗАО Мцк

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») – это современный многопрофильный медицинский центр с 20-летней историей. За это время мы создали уникальную клинику, где уважение к пациенту сочетается с высоким профессионализмом врачей и новейшими медицинскими технологиями, позволяющими лечить пациентов лучше, быстрее и безопаснее. Наш путь – постоянное совершенствование и развитие на благо пациентов. Ежегодно мы принимаем более 50 000 человек, оказываем более 800 000 медицинских услуг. В стационаре ежегодно выполняются около 2 000 операций, в том числе эндоскопические гинекологические, хирургические и нейрохирургические операции.

Наши приоритеты:
высокий профессионализм сотрудников;
качество медицинской помощи;
индивидуальный подход к каждому пациенту;
уважительное и внимательное отношение к пациентам и коллегам;
внедрение новых технологий.

В центре работают более 160 врачей, из них: 3 доктора медицинских наук и 18 кандидатов медицинских наук, 4 Заслуженных врача Российской Федерации. Сегодня многие врачи имеют несколько специальностей, что не только повышает их профессиональный уровень, но и делает их более востребованными.

Мы стараемся максимально соответствовать потребностям наших пациентов и обеспечивать многопрофильность, доступность и качество медицинской помощи. Врачам более 40 специальностей ежедневно с 08:00 до 21:00 доступны все современные диагностические технологии: от мощной централизованной лаборатории, до компьютерной и магнитно-резонансной томографии с внутривенным контрастированием и эндоскопических исследований под наркозом.

Приближая помощь к пациентам, сегодня холдинг «Медицинский центр в Коломенском», помимо нашей старейшей клинической базы в историческом центре Москвы, включает четыре консультативно-диагностических отделения в Москве и Московской области, а также партнерский лечебно-диагностический центр в городе Серпухов.

Все сотрудники ЗАО «МЦК» работают в единой информационной системе, позволяющей получить доступ к медицинским данным из любого места, осуществлять преемственность между врачами и филиалами. В нашем центре регулярно проводятся врачебные консилиумы, семинары, лекции.

В стационаре нашего медицинского центра выполняются хирургические, гинекологические, урологические, сосудистые, челюстно-лицевые и нейрохирургические операции под внутривенным и эндотрахеальным наркозом с применением современных минимально инвазивных методик, которые имеют высокую эффективность и позволяют реабилитировать пациентов в кратчайшие сроки.

В ЗАО «МЦК» выполняются комплексные программы обследования и программы «Сheck-Up», позволяющие за 1 – 2 дня пройти полное обследование и получить комплексное заключение о состоянии своего здоровья.

Более 6 лет наш медицинский центр оказывает услуги по лечению бесплодия различными методами, в том числе с использованием экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В клинике созданы все необходимые условия для обследования, подготовки и проведения программ ЭКО, а также ведения беременности.

С 2014 года на базе Центра инновационной хирургии позвоночника ЗАО «МЦК» проводятся современные минимально инвазивные нейрохирургические оперативные вмешательства в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника. Коренные отличия данных методик от традиционных открытых операций:
- возвращение пациента к труду и активной жизни через 10 – 14 дней;
- минимальный период госпитализации (1 – 2 дня);
- отсутствие эндотрахеального наркоза – все операции проводятся под внутривенной седацией либо местной анестезией;
- на следующий день после операции пациент уходит домой на своих ногах, продолжая вести привычный образ жизни.

С 2016 года ЗАО «МЦК» участвует в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). С 2017 года в нашем центре оказывается стационарная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь гражданам Российской Федерации за счет средств ОМС, включая проведение минимально инвазивных нейрохирургических и гинекологических операций, а также выполнение программ экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

В течение 20 лет нашими приоритетами являются: высокий профессионализм, персонализация лечения, уважительное и внимательное отношение к каждому пациенту и создание комфортных условий для лечения. Мы искренне желаем всем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

 

Контакты

Автор: Колл-центр

Телефон: +7 (495) 172-66-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.mckolomen.ru

 

Расположение
ул. Высокая, д. 19, корп. 2, Москва

 

 

25.02.2019 г. 99870 917 159 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь Солозобов
22 марта 2019 г. в 12:32 #
Я давний пациент клиники МЦК в Коломенском. Анализы здесь сдаю, обследования прохожу. Всегда быстро, результаты готовы тоже быстро и главное, что правильные, ошибок никогда не было и уж тем более не теряли листки с результатами. И цены вполне приемлемые.
Юдина Мария
20 мая 2019 г. в 13:40 #
В ЗАО МЦК окулист Фоменко Виктория Владимировна мне очень помогла. В центре очень качественно мне провели диагностику на нескольких аппаратах. Проблемы со зрением имелись. Доктор подобрал мне очки, вижу в них хорошо.
Lisabeta
17 июля 2019 г. в 15:44 #
Стоматологов не боюсь и зубы в принципе всегда вовремя лечила, но только цены у всех клиник разные, плюс стоматолога своего трудно найти. Я так 5 лет не имела одного специалиста, все по разным ходила. Сейчас вроде остановила выбор на МЦК и докторе Сергеевой. Клиника в Коломенском на Высокой, это недалеко от работы. Сейчас планируем ставить имплантат вместо удаленного зуба. План лечения у меня есть, цена устраивает и у врача комфортно.
Эмма
19 августа 2019 г. в 12:01 #
Я в ЗАО МЦК только у одного специалиста была – у ЛОРа, но даже по одному этому визиту смогла составить очень благоприятное впечатление о клинике! В регистратуре никакой очереди не было, по моей просьбе меня записали на прием на 8 вечера, чтобы я смогла прийти к врачу после работы. К врачу тоже попала без ожидания в очереди, пригласили в кабинет в назначенное время. Врач провел осмотр без спешки и суеты, несмотря на то, что его рабочий день подходил к концу, уделил мне столько внимания, сколько потребовалось. Достойный медцентр с внимательным отношением к пациентам!
Тата
18 сентября 2019 г. в 17:14 #
Делала реставрацию зубов в клинике в Коломенском. МЦК советовала подруга, на сколько я знаю на своего стоматолога она не жалуется и довольно его работой. Я тоже обратилась к доктору Комкиной. Сначала была у нее на консультации, Ирина Юрьевна разработала план реставрации, порекомендовала делать 4 зуба в зоне улыбки, так как были сколы. Мне нравится как получилось, цвет зубов не отличается, все дефекты исправлены, а главное зубки теперь ровные.
Perez
15 октября 2019 г. в 17:05 #
В нейрохирургическом отделении Медицинского центра в коломенском удалили межпозвоночную грыжу. Я дано не решался на операцию, но в МЦК была возможность удалить грыжу через прокол. После эндоскопического лечения восстановился быстро.
Таня
25 ноября 2019 г. в 11:36 #
Лечу бесплодие у доктора Глушаковой, хороший гинеколог, врач высшей категории. Мне нравится, что в ЗАО МЦК есть возможность полноценно обследоваться и не ездить в другие диагностические центры. Стоимость услуг не завышена, правда надо быть готовой, что и анализов много требуется и обследоваться нужно. Сейчас панирую лечь на операцию в клинику в Коломенском, чтобы удалить кисту. Не переживаю, здесь к пациентам внимательны.
О.Лосягина
23 декабря 2019 г. в 14:08 #
Несколько месяцев уже наблюдаюсь в медицинском центре на Коломенской у кардиолога Инны Олеговны Демидовой. Несмотря на то, что она – молодой врач, мне она очень понравилась! Дело ведь не в возрасте, а в умении и желании помочь! А мне она очень помогла тем, что вовремя поставила правильный диагноз и назначила хорошее лечение. В результате удалось избежать серьезных и неприятных для меня последствий. Очень за это благодарна Инне Олеговне!
Kukla
30 января 2020 г. в 11:43 #
С большим удовольствием оставляю отзыв о клинике МЦК в лице талантливого гинеколога Акаевой Умы Башировны. Я обращалась к доктору осенью с деликатной женской проблемой. Доктор подобрала мне корректное лечение, подбодрила и дала множество полезных советов и рекомендаций. Лечение сработало, а я кажется нашла "своего" гинеколога :)
Евгения
2 марта 2020 г. в 13:18 #
Муж ударил ногу о диван, палец мизинец припух, время было уже позднее, после 8 вечера, решили доехать до клиники МЦК на Высокую сделать рентген. Приняли нас быстро, хотя приехали без записи, очереди не было. Снимок показал перелом, здесь же и гипс сразу поставили. Хорошая клиники, современная, врачи отличные, а главное рядом с домом.
Ника Николаевна Седова
13 марта 2020 г. в 10:49 #
В этот центр я пришла давно. Это удобней так как к врачу попасть проще, плюс вся диагностика в одной клинике. Центр очень хороший, с записью никогда никаких проблем не возникает, врачи принимают в удобный для меня день.
Ульяна
27 мая 2020 г. в 11:24 #
Я из-за проблем со щитовидкой вынуждена постоянно наблюдаться у эндокринолога. Хожу в ЗАО МЦК к Матушкиной, ей как специалисту я доверяю полностью!
Яна
30 июня 2020 г. в 10:20 #
Теперь понимаю, почему подруга рекомендовала мне именно Глушакову из ЗАО МЦК! Была у нее на приеме, диагноз на основании данных обследования поставлен четко, назначено недорогое медикаментозное лечение. Именно таким в моем понимании и должен быть хороший гинеколог!
Светлана Н.
24 сентября 2020 г. в 11:45 #
Терапевт Демидова из ЗАО МЦК врач очень компетентный! Обращаюсь не первый раз к ней, всегда помогают лечение и рекомендации, которые она дает!
Vlada
14 октября 2020 г. в 13:06 #
Лечилась в ЗАО «МЦК» у Екатерины Борисовны Шкаповой. Весьма неплохой врач, внимательная, могу даже сказать, что повезло к ней попасть. Для себя взяла врача и клинику на заметку, буду обращаться и рекомендовать друзьям.
Раиса Верясова
29 октября 2020 г. в 13:59 #
Хочу оставить отзыв об ортодонте Наталье Николаевне Сергеевой из клиники МЦК на Коломенской. Ставила у нее брекеты. Вежливая, обходительная, профессиональная. Брекеты пока ношу. Но результат уже заметен. Всегда придерживаюсь грамотных рекомендаций Натальи Николаевны, это значительно упрощает жизнь во время ношения. Скоро уже снимать.
Евгения
19 ноября 2020 г. в 14:19 #
Наблюдаюсь уже второй год у Умы Башировны в МЦК. Отличный гинеколог. Радует возможность здесь же пройти диагностику, никуда не надо ездить дополнительно.
Анна
14 декабря 2020 г. в 16:05 #
Впервые была на приеме у Скрябина в ЗАО МЦК. Хороший специалист, я обратилась именно к нему, потому что слышала много отзывов об Игоре Владимировиче. Я пробыла у него на приеме ровно час, за это время он сделал все, что положено, эффект от сеанса я почувствовала. Буду у него лечиться и дальше.
Алина
28 декабря 2020 г. в 15:39 #
Неоднократно обращалась сюда с обострениями гастрита. Гельмедов, очень опытный врач, назначает эффективные препараты, быстро уводит в ремиссию.
Лариса П.
15 февраля 2021 г. в 13:46 #
Наблюдаюсь в клинике МЦК у офтальмолога Фоменко после проведенной год назад лазерной коагуляции сетчатки. Виктория Владимировна очень внимательный врач, так что с ней за здоровье глаз можно не волноваться!
Alex
22 марта 2021 г. в 13:35 #
Хорошая организация приема пациентов в клинике МЦК! Можно попасть к любому специалисту без долгих ожиданий и очередей! Это огромный плюс!
Николаева
21 апреля 2021 г. в 12:55 #
После переезда в Москву нашла наконец то кардиолога, посещаю ЗАО МЦК. Меня клиника полностью устраивает, доктора Шинкевич Н. Ф советую.
Nick VV
19 июля 2021 г. в 21:04 #
В ЗАО МЦК хороший дерматолог - Фартух Д.А. Спокойный, вежливый, подробно обо всем рассказывает, понятно объясняет. В общем, свое дело знает!
Дашуля
1 декабря 2021 г. в 11:42 #
Доверяю свое здоровье только врачам зао мцк. Здесь отличное оборудование и понимающие специалисты – проверено на личном опыте.
Инна
29 декабря 2021 г. в 18:20 #
Свекровь свою сюда привела к мануальному терапевту. У нее давно проблемы со спиной. Постоянно жалуется, а ничего не делает. Мануальщик осмотрел ее, провел обследования и прописал курс терапии. Сейчас ходит и говорит, что ей гораздо лучше.
Владимир
26 апреля 2022 г. в 14:12 #
Посетил стоматологию в клинике Коломенское. Визитом остался доволен, врач мне понравился. Если опять потребуется вмешательство стоматолога, снова приду в эту клинику к этому же доктору.
Ольга
19 августа 2022 г. в 17:30 #
Сигитова Светлана Викторовна помогла мне побороть постоянные головные боли. Не даром говорят, что все болезни от нервов, так и есть. И главное, найти хорошего врача-невролога.
Александр
26 октября 2022 г. в 15:53 #
Лечусь в ЗАО МЦК по полису ДМС и стараюсь извлечь из этого все преимущества по максимуму. Прохожу диагностику, сдаю анализы, посещаю стоматологов. Хронических заболеваний нет, но даже сходить на профилактические зубные процедуры в МЦК уже хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.