-
регион город цена от    до заголовок

Асфальтирование укладка асфальта Дмитров

Асфальтирование укладка асфальта Дмитров

 

 

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Полный день
Мужчина, высшее образование, опыт работы 20 лет

Наша дорожно-строительная компания Дмитров была организована в 2005 году. Основная направленность деятельности – выполнение всего цикла производства и строительства автодорог Дмитров. Более чем за десять лет наша компания Дмитров зарекомендовала себя и завоевала авторитет на рынке как ответственный подрядчик, выполняя услуги асфальтирования Дмитров на высоком профессиональном уровне. Основная цель организации – выполнять работы Дмитров в соответствии со сметой и в заявленные сроки, ориентируясь качество и высокую технологичность производства.
Принимаются работы от частных лиц, муниципальных и федеральных заказчиков, коммерческих представителей, госпредприятий и даются гарантии на их выполнение. Важная составляющая нашей работы Дмитров – хорошая репутация, добросовестное и честное выполнение принятых обязательств.
Отличная технологическая обеспеченность современной спецтехникой, наличие собственной автобазы дорожно-строительных машин позволяют проводить асфальтирование в любых координатах Дмитров, на любой территории. Благодаря этому мы проводим всю работу самостоятельно, что сказывается на качестве строительства дорог Дмитров, ответственность несёт только наша компания, мы отвечаем перед заказчиком напрямую, не зависим от сторонних поставок рабочей силы и техники.
Предоставляем заказчикам все виды услуг любой трудности: проектирование будущего полотна Дмитров; геодезия участков под строительство дорог и площадок Дмитров; земляные работы Дмитров; строительно-монтажные работы Дмитров; грузоподъёмные; перевозка мусора Дмитров; ремонт асфальтовых покрытий Дмитров; асфальтирование Дмитров; укладка асфальтовой крошки Дмитров; ямочный ремонт дорог Дмитров; создание разметок Дмитров; дорожные ограждения Дмитров; благоустройство и озеленение Дмитров.
Использование лучших экологически безвредных материалов, соответствие стандартам ГОСТ и СНиП гарантирует долговечность асфальтовых покрытий Дмитров и безопасность будущих автомобильных дорог Дмитров.
В зависимости от требований заказчика наше предприятие выполняет асфальтные покрытия Дмитров: из песка для тротуаров (смесь с битумом), гравия (с добавлением песка, битума, и минерального порошка), щебня (в составе с битумом и гравием), с использование полимерных материалов.
Предприятие может предложить заказчикам строительство асфальтированных дорог и тротуаров Дмитров, придомовых территорий Дмитров, автостоянок, международных трасс, кольцевых дорог, спортивных покрытий Дмитров и предоставить гарантию точности, оперативности и порядочности по производству качественного дорожного полотна Дмитров с отличным уплотнением, способствующего безопасности передвижения транспорта.
Умеренные цены, работа в соответствии с заявленной документацией, выполнение договоров по заказам в сжатые сроки, использование материалов высшего качества, усовершенствованная техника позволяет привлечь интерес к нашей компании крупных заказчиков и частных клиентов Дмитров.

 

Расположение
Дмитров, Луговая улица, 3, Дмитров

 

 

28 февраля 2024 г. - 26 августа 2024 г. 5326311 388 Резюме Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79652048174
Написать сообщение
Общение на сайте