-
регион город цена от    до заголовок

Асфальтирование укладка асфальта Щелково, пушкино королев

Асфальтирование укладка асфальта Щелково, пушкино королев

 

 

Сфера деятельности: Строительство
График работы: Неполный день
Мужчина, высшее образование, опыт работы 30 лет

Асфальтирование и ремонт дорог Пушкино, Щелково

Компания "РусСтройГарант" предлагает полный спектр услуг по асфальтированию, а так же общему благоустройству территории, начиная с нулевого этапа земляных работ и очистки площадок от мусора, кустарников и деревьев; заканчивая обустройством тротуаров, установкой объектов малых форм, урн, скамеек, детских площадок. При необходимости производим демонтаж (снос) зданий и сооружений. Мы беремся за любые объемы в Щёлково, Королёв, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Фрязино, начиная от ямочного ремонтапридомовой территории, заканчивая строительством целых участков автомобильных дорожных магистралей.

В штате нашей компании работают профессионалы своего дела, поэтому все работы по укладке асфальта будут выполнены качественно и в оговоренные сроки. Наличие собственного автомобильного парка специальной дорожной техники позволяет нам работать в области озеленения, благоустройства и асфальтирования на объектах города Щёлково, Королёв, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Фрязино по очень привлекательным для заказчиков ценам. Проводим асфальтирование дорог общего пользования любого уровня, придомовых территорий ТСЖ и многоквартирных домов, а также территорий частных объектов в том числе малых площадей в городе Щёлково, Королёв, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Фрязино.

Позвоните нам, и наш сотрудник бесплатно приедет к Вам на объект для оценки стоимости работ по асфальтированию и озеленению, проконсультирует о том, как правильно провести работы на Вашем объекте, какие следует использовать материалы, как рационально обустроить тротуары и газоны, а так же какие растения лучше всего высадить на данной территории, имеем громадный опыт благоустройства придомовых территорий в Щёлково, Королёв, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Фрязино.

Не ищите дешевых предложений, а обращайтесь к профессионалам компании "РусСтройГарант", помните, что скупой платит дважды. Мы полностью соблюдает технологию асфальтирования, даем гарантию на свою работу и обеспечиваем такое качество укладки, что после дождя луж на асфальте стоять не будет, а это значить что покрытие прослужит долго и Ваши деньги потрачены не зря. Если Вам нужно провести асфальтирование в Щёлково, Королёв, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Фрязино - обращайтесь в нашу компанию.

 

Расположение
http: //asphaltshelkovo.ru, Щелково

 

28 февраля 2024 г. - 26 августа 2024 г. 5968919 295 Резюме Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

499 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89652048174
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Арм

Сайт: asphaltshelkovo.ru