-
регион город цена от    до заголовок

Дача 150 м² на участке 8 сот.

Дача 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дачу
2-этажная дача 150 м² (брус) на участке 8 сот., 15 км до города

дома по киевскому направлению купить


Порядино . Жилой коттедж 135 кв. метров, рядом лесным массивом 70 км от МКАД по Киевскому шоссе, Минскому шоссе.
Продаётся новый, деревянный с отличной, уютной планировкой в тихом, лесном садовом товариществе рядом с лесным массивом . Двухэтажный дом площадью 135 кв.м. из калиброванного бруса сечением 150мм , утеплён современными утеплителями и полностью подготовленный для зимнего проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса шириной 185 мм. Снаружи антисептическая пропитка древесины «Здоровый дом». Установлены качественные двери и фурнитура. На полу ламинат. Очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –метало черепица с водоотливной системой и снегозадержателями.
Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение(скважина) вода в доме. Индивидуальная канализация. Отопление от комбинированного, твердотопливного котла с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.
Участок сухой, правильной формы 8 соток. Огорожен забором из проф листа на металлических столбах и сеткой рабицей . Участок лесной с берёзками, ёлочками. Парковка для автомобиля, тропинка к дому ,отмостка отсыпана щебнем.
Дом находится в уютном, лесном садовом товариществе. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место окружённое глубоким лесным массивом и большим, живописным озером. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания. Цена 2500000

 

Расположение
Наро-Фоминск

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 1257485 437 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru