-
регион город цена от    до заголовок

DNK Parfum – оптовая продажа оригинальной парфюмерии

DNK Parfum – оптовая продажа оригинальной парфюмерии

 

 

Компания DNK Parfum не даром считается одним из крупнейших поставщиков фирменной парфюмерии на отечественном рынке – с момента открытия она активно развивается и расширяет свою сеть, предлагая для покупателей достаточный выбор парфюмерии от известных мировых производителей. И если потребуется купить парфюм оптом оригинал по адекватным ценам и с краткосрочной доставкой, то DNK Parfum будет идеальным местом для решения этой задачи – здесь всегда предложен обширнейший ассортимент брендовой продукции и установлены самые комфортные условия!


Только фирменный парфюм от популярных брендов

Главная задача DNK Parfum – обеспечитьклиента качественной парфюмерией по доступным ценам с поставками по всей России и в страны ближнего зарубежья. В каталоге компании для заказчиков более 30 000 номенклатурных позиций – здесь предлагаются как всеми любимые ароматы, так и новинки ароматов, что позволяет обеспечить интересы самых требовательных покупателей.

Накопив богатый опыт и проводя прямые поставки парфюмерии, данная компания ориентируется на долговременное сотрудничество. Исходя из этого, она представляет в большом каталоге только оригинальную продукцию, качество какой подтверждается должными сертификатами и откликами множества частых клиентов. DNK Parfum хочет пригласить к плодотворному сотрудничеству блогеров в соцсетях и индивидуальных предпринимателей из разных городов России и стран СНГ с возможностью гарантировать клиентам наилучшие условия.


Выгодное сотрудничество для партнеров различного статуса

Благодаря имеющимся плюсам, которые замечают постоянные заказчики, DNK Parfum благополучно конкурирует в сегменте оптовой продажи парфюмерной продукции и не прекращает привлекать все новых и новых заказчиков, предлагая для них хорошие условия работы:

• Обширный ассортимент. В линейке товаров представлен невероятный выбор парфюмерии от именитых производителей, например Chanel, Dior, Versace и других, при этом ассортимент непрерывно дополняется новинками.
• Выгодные цены. DNK Parfum может предложить высококачественную парфюмерию по отличным ценам, благодаря налаженным поставкам от предприятий-производителей. Кроме всего, тут регулярно проводятся распродажи, а для частых заказчиков предусмотрены особые условия.
• Надёжная и своевременная логистика. Продавец обеспечивает оперативную доставку ваших заказов по территории России и странам ближнего зарубежья, привлекая надёжные транспортные компании – так заказы от 50000 рублей доставка компанией СДЭК осуществляется бесплатно.
• Безопасные методы расчетов. Покупатели могут оплатить свои заказы любым подходящим для них способом – наличными, картой банка либо через электронные платежные системы.
• Сотрудничество с блогерами и владельцами бизнеса. DNK Parfum активно работает с бьюти-блогерами и индивидуальными предпринимателями, предлагая им эксклюзивные условия.

В конце хотим уточнить, что фирма DNK Parfum заслуженно занимает одно из первых мест на рынке оптовых продаж парфюмерной продукции. Широкий ассортимент, невысокие цены, быстрые сроки доставки и удобные способы расчетов позволяют сделать сотрудничество с DNK Parfum привлекательным и комфортным для всех покупателей.

 

Расположение
Москва

 

8 марта 2024 г. - 4 сентября 2024 г. 6876134 14 Парфюмерия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-800-707-28-47
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://dnkparfum.ru