-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 12 км до города

ДПК Луговое д. Плесенское.Дом «под ключ» 8 соток Киевское шоссе 65 км от МКАД
Продается дом под ключ в охраняемом благоустроенном поселке в районе деревни Плесенское Наро-Фоминского района. (65 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Боровскому ш.) Территория поселка граничит с огромным лесным массивом протяжённостью более шести километров. Рядом большая зона отдыха с двумя глубокими чистыми прудами, вейк-парком и спортивными площадками.
По границе поселка протекает небольшой ручей, на котором планируется создание каскада прудов с зонами для отдыха и организованной рыбалки. Сеть велосипедных, а зимой лыжных трасс, окружит поселок со всех сторон и свяжет его окрестными достопримечательностями.
Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, возможна прописка
Коммуникации :
Электричество -3-фазное, 15 кВт
Водоснабжение центральный водопровод
Канализация - переливной септик 3 через 3
Отопление - универсальный котел, работающий на дровах, брикетах и газе, если поменять форсунку. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи.
Параметры дома 7,5 на 7,5 :
Общая площадь 140 кв.м.
Фундамент - ленточный армированный
Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка наружная имитация бруса крашенная. ; внутри имитация бруса. Крыша – метало черепица
Планировка 1 этажа 1 спальня, большая гостиная, кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо.
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл.
Площадь участка 8,5 соток
Удаленность от города Наро-Фоминск 15 км
Наличие магазинов и кафе - в шаговой доступности в поселке. Охрана круглосуточная .
Дачный поселок «Луговое» расположен на поле, которое на протяжении многих лет засевалось сельскохозяйственными культурами и цветущими травами, которое теперь каждую весну превращается в сплошной ковер из цветов люцерны, клевера и горошка. Плодородные почвы и открытое солнечное место создают благоприятные условия для реализации талантов садовода или ландшафтного дизайнера. Общее расстояние от МКАД до дачного посёлка «Луговое» составляет 67 км. (в том числе 50 км. по Киевскому шоссе), подъезд круглогодичный, есть общественный транспорт.
Цена 2400000

 

Расположение
Наро-Фоминск

 

Просрочено! 20 февраля 2023 г. - 22 марта 2023 г. 2012529 443 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru