-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
5+-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 80 км до города

Жилой дом под ПМЖ с правом прописки 152 кв.м. и участок 8-15 соток в 75 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе ( можно по Минскому Калужскому Симферопольскому шоссе ) в 5км от Балабаново , около д. Машково в обжитом поселении (ЗНП, деревня) Истья 5 .
Дом из бруса сечением 150 на 150 мм, на монолитном ленточном фундаменте, внутри отделан : настелены полы, на потолках евро вагонка, окна ПВХ с поворотно-откидными створками , на окнах наличники, подоконники, установлены межкомнатные двери, смонтирована качественная пологая лестница с перилами, внутренние стены отшлифованы окрашены бесцветным защитным составом, установлены надежные металлические двери.
Снаружи дом утеплен и обшит имитация бруса . Кровля из метало черепицы, покрытие полиэстер, перекрытия и кровля утеплены в 10см с паро- гидро- изоляцией.
Дом общей площадью 152 м кв имеет открытую террасу, жилая 140 кв м на 1-м этаже : крыльцо, холл, предусмотрены прихожая, гостиная с выходом на террасу , кухня, бойлерная и санузел, жилая комната . На втором этаже предусмотрены три отдельные спальни ,холл, гардеробная; высота потолков 2,65 м. Дом для постоянного проживания, построен в 2016 году.
Дом подключен к электроснабжению (3-х фазное 15 кВт), проведена полная разводка электрики по дому для подключения электроприборов и отопления , канализация, автономное водоснабжение (скважина глубиной 94 м, чистейшая вода, есть заключение по результатам анализов). Дом Газифицирован, дом отапливается от газового котла. Сантехника вся установлена . Забор .
Участок чистый, ровный, с молодыми березами.
В деревне : асфальтированные дороги, ,освещение, вывоз мусора . В окрестностях находятся 2 пруда, г. Балабаново в 5 км. Отличное автобусное и маршрутное сообщение - от ст. Юго-западная или Киевская.
Продает один собственник. Фото реально продаваемого дома. Прописка. Рядом действующий храм, большое озеро, лес, школа, садик, магазины, автобус до ж.д.станции. Возможна покупка по ипотеке Сбербанка, военной ипотеке и материнскому капиталу, все обсуждаемо
Стоимость дома с участком – 3500000 руб.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 марта 2023 г. 857593 387 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru