-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
5+-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 5 км до города

Купить дом в деревне по Киевскому шоссе от собственника
Продается новый зимний дом из бруса для круглогодичного проживания или просто летнего отдыха, Калужская область Жуковский район. Село совхоз Победа, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка, документы готовы –свидетельство на земельный участок и дом.
Дом в деревне по Киевскому шоссе от собственника с коммуникациями свет, газ в доме, вода, канализация, также возможен проезд по Калужскому шоссе в 80 км от МКАД.
Участок 8 соток у леса.
Дом 7,5 на 7,5 + веранда, снаружи –сайдинг , внутри имитация бруса, окна ПВХ двухкамерные с москитными сетками , железная дверь, фундамент ленточный монолитный армированный, заглубление 1.5м, брус 150мм , дополнительное утепление, электричество подведено в дом и разведено по точкам.
Крыша метало черепица - утепление 15 см., стены утепление 15 см. На первом этаже помещение под с/у, все коммуникации под сантехнику, спальня, холл, кухня, гостиная, бойлерная , терраса на втором этаже –3 комнаты ,холл.
Коммуникации: Газ: магистральный газ в доме, установлен двухконтурный газовый котел; Электричество: 15 кВт, заведено и разведено по точкам потребления; Канализация: переливной септик три и два кольца, подведена в дом и подключена; Вода: скважина, водопровод заведен в дом, горячая вода от двухконтурного газового котла; Отопление: установлен двухконтурный газовый котел, сделана вся разводка по дому, в систему залит антифриз; Статус земли: ИЖС, прописка. Деревня.

Лес вокруг дома. Документы готовы. Участок ровный, правильной формы, 8 соток крайний к лесу, вокруг деревни прекрасные лесные массивы, полные грибных делянок.
Подъезд круглогодичный, чистится постоянно, рядом магазины, остановка общественного транспорта и вся инфраструктура.
Уютное место в окружении леса и каскада озер цена от 3400000

 

Расположение
Троицк

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 10 апреля 2024 г. 857596 530 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru