-
регион город цена от    до заголовок

Дом 155 м² на участке 12 сот.

Дом 155 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 155 м² (брус) на участке 12 сот., 80 км до города

дома по киевскому шоссе продажа КП Боровики 12 соток магистральный газ


Дачный поселок Боровики 2 размещен в окружении смешанного и соснового леса в 800 м от реки . Со всей территории открывается великолепный панорамный вид на ближайшие окрестности. ... Земельные участки и готовые дома .

Новый загородный дом 155 кв.м.с террасой и балконом с полной внутренней отделкой и подключенным магистральным газом на участке 12 соток в современном поселке в пригороде Боровска Калужской области . дом под ПМЖ по Киевскому Калужскому направлению 80 км от МКАД .
Дом построен из дерева (брус150 мм оба этажа ) , утеплен, под круглогодичное проживание. Внутри выполнена полная внутренняя отделка:
- полы: качественная половая доска +ламинат
- стены: имитация бруса
- установлена сантехника (в санузле на первом этаже)
Коттедж подключен к коммуникациям: электричество (5 кВт), зимний водопровод ( скважина), канализация ( три бетонных кольца). Произведена газификация поселка. Дома продается с подключенным магистральным газом Участок огорожен забором.
Коттедж построен по оригинальному проекту и отличается эффективной и удобной планировкой. На первом этаже – терраса, холл, гостиная комната, кухня, санузел, жилая комната . На втором этаже – 3 просторные комнаты , просторный холл.
На дом и участок оформлены все необходимые документы. Возможно приобретение коттеджа с использованием ипотечного кредита.
Коттеджный поселок расположен в красивом месте c прекрасной транспортной доступностью , 800 м есть остановка общественного транспорта . Поселок активно застраивается и обживается. Все коммуникации функционируют, на въезде работает пост охраны. Детские площадки Магазин. Уличное освещение. В поселке несколько прудов. Цена на дом с участком 3400000

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 15 ноября 2022 г. - 15 декабря 2022 г. 1140687 348 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru