-
регион город цена от    до заголовок

Дом 185 м² на участке 10 сот.

Дом 185 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 185 м² (брус) на участке 10 сот., 3 км до города

Новый дом из бруса 185 кв. м. в к. п. "Загородный", от Наро-Фоминска 6 км, Киевское ш.63 км от МКАД. 10 соток земли. Ипотека .Комфортный большой практичный дом, чтобы разместить всю семью. Оптимальное соотношение площадей и стоимости дома, его идеальное планировочное решение, гармоничная архитектура - позволят Вам легко сделать выбор.
Дом из бруса 1-2 этаж из качественных современных материалов. Фундамент - ленточный армированный, на песчаной подушке, отштукатурен и покрашен; Материал стен - брус 150 мм. и наружное утепление 100 мм., пол и крыша утеплены - 150 мм, отделка наружная и внутренняя - имитация бруса (внутри и снаружи обработан, покрашен); Крыша – металл черепица (установлены водостоки);
Окна Rehau монтируются в обсадные коробки с устройством скользящего бруска, отливы, входная металлическая дверь . Межкомнатные — филёнчатые, из массива сосны. Лестница на второй этаж с первого деревянная, одномаршевая с перилами и балясинами. Карнизы. Перфорированные софиты ПВХ. Инженерия внутри и вентиляция.
ОТОПЛЕНИЕ ВОДЯНОЕ (алюминиевые радиаторы, трубы полипропиленовые, котел электрический, расширительный бак);
ЭЛЕКТРИКА (разводка в металло- рукаве в негорючей оплетке, коробка с автоматами ABB, выключатели розетки Legrand, точечные светильники;
САНТЕХНИКА (водоотведение ГВС и XBC и водоотведение, унитаз, раковина), фановая труба и вентиляция в с/у
Планировка: Планировка 1 этажа - крыльцо, котельная, прихожая (тамбур), холл, спальня, с/у, большая гостиная, кухня с выходом на просторную веранду; навес под машину.
Планировка 2 этажа - 3 спальни, с/у, холл.
Есть другие предложения от Застройщика , уточняйте по телефону

 

Расположение
ДПК Загородный, Наро-Фоминск

 

 

19 марта 2024 г. - 18 мая 2024 г. 6689634 63 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 800 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения