-
регион город цена от    до заголовок

Дом 185 м² на участке 12 сот.

Дом 185 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 185 м² (брус) на участке 12 сот., 1 км до города

купить дом в Боровики 2 боровском районе калужской области 12 соток теплый гол газ .
Загородный дом с газом 12 соток , теплый пол Киевское Минское шоссе Боровики 2 . Продам дом дачу коттедж 185 м кв площадь участка 12 соток . Фото реально продаваемого дома. Цена реальная.
Для ценителей загородных домов из бруса. Продается великолепный коттедж с авторским дизайном, Киевское шоссе 85 км от МКАД, железнодорожная станция 15 км от поселка .
Дом построен из добротного материала, предназначенный для постоянного проживания, а не значительная стоимость данного объекта недвижимости позволяет приобрести его в состоянии «под ключ» .
Загородный дом построен из бруса ,общая площадь 185 кв .м. Все коммуникации, в т ч магистральный газ . Дорогой отопительный котел с программным управлением. Водоснабжение - глубинная скважина(центральный водопровод), дорогие фильтры очистки воды. Канализация – септик . Охрана.
Первый этаж: светлая гостиная с панорамными окнами, кухня-столовая, спальня, санузел, бойлерная, кладовая. Второй этаж: 3 спальни с чудесным видом, санузел, веранда. Красивый участок ровный сухой.
Дом в охраняемом обжитом поселке рядом с городом (вся инфраструктура), но в то же время вдали от суеты – река, лес где растут грибы и ягоды, и лугом, где гуляют лошадки (прекрасное зрелище, особенно на закате). Здесь в деревне, можно купить домашнее молоко.
Участок 12 соток огорожен. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Легко добираться общественным транспортом.
Дом по Киевскому шоссе являются гарантом вашей размеренной, комфортной и престижной жизни. Когда хочется побыть вдали от суеты Москвы, вы ищете подходящее место, которое помогло бы вам расслабиться и побыть наедине с природой.
Документы оформлены.

 

Расположение
Боровики 2, Наро-Фоминск

 

 

19 марта 2024 г. - 18 мая 2024 г. 6691314 84 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения