-
регион город цена от    до заголовок

Доставка грузов в Индию

Доставка грузов в Индию

 

 

Компания "Бетта" - ваш надежный партнер для организации грузоперевозок из Индии в Россию! Мы специализируемся на морских и железнодорожных перевозках и предоставляем широкий спектр услуг.

Прямые морские перевозки и мультимодальные решения: Вы можете выбрать наилучший вариант доставки для ваших грузов. Мы предлагаем "прямое море" из портов Индии и мультимодальную доставку, которая включает морскую перевозку до дальневосточных портов и железнодорожную перевозку до места назначения в России.

Мы работаем напрямую со всеми дальневосточными портами, что позволяет нам обеспечивать более высокий уровень контроля и надежности в каждой поставке.

Экспресс-доставка во Владивосток: Наша доставка из Индии во Владивосток занимает всего 15-20 дней, что обеспечивает быструю и эффективную поставку в важный дальневосточный регион.

Экспедирование и складские услуги: Мы предоставляем услуги экспедирования контейнерных и генеральных грузов в портах Владивостока и Находки. Кроме того, компания "Бетта" располагает собственным складским терминалом на 1000 м2 в Находке, что обеспечивает удобство и надежность в обработке грузов.

Конкурентные тарифы: Наши тарифы на морской фрахт из Индии доступны и конкурентоспособны. Для получения актуальных ставок и дополнительной информации, свяжитесь с нашими менеджерами.

Компания "Бетта" готова обеспечить надежную и эффективную доставку ваших грузов из Индии в любой регион России. Доверьтесь профессионалам, и мы сделаем все возможное, чтобы ваши грузы были доставлены вовремя и в сохранности!

 

Расположение
ул. Б. Очаковская, 47А, стр.1, Москва

 

 

30 января 2024 г. - 28 июля 2024 г. 6864136 24 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 204-28-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Сергеевна Патужная

Организация: Бетта

Сайт: www.nakhodka-betta.ru