-
регион город цена от    до заголовок

Доставка грузов в Китай

Доставка грузов в Китай

 

 

Доставка грузов в Китай – лучшие решения от компании 'Бетта'!

С 2002 года компания 'Бетта' успешно оказывает международные экспедиторские услуги, и теперь мы предлагаем вам надежную и эффективную доставку грузов в Китай из разных регионов России. Независимо от вашего местоположения - Москва, Владивосток или другой город, мы гарантируем надежность и профессионализм в каждой поставке.

Наши преимущества:

1. Присутствие во всех портах Приморского края: Мы имеем представительства и собственные складские территории во всех важных портах Приморского края, включая Владивосток и Находку. Это обеспечивает быструю и удобную обработку грузов, минимизацию времени на таможенные формальности и эффективную мультимодальную перевозку.

2. Разнообразие перевозок: Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая морские контейнерные и балкерные перевозки из России в Китай, а также железнодорожные перевозки как контейнерами, так и вагонами. Это позволяет нам обеспечивать гибкость в выборе наилучшего маршрута для вашего груза.

3. Разнообразие грузов: Мы осуществляем доставку множества видов грузов, начиная от минералов, энергетических ресурсов и удобрений, и заканчивая морепродуктами, медью, железом, сталью, алкогольными напитками и многими другими товарами. Вне зависимо от характера вашей грузовой партии, мы гарантируем ее надежную и своевременную доставку.

Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам организовать перевозку в Китай с высшим уровнем профессионализма и внимания к вашим потребностям. С нами ваш груз всегда в надежных руках!

 

Расположение
ул. Б. Очаковская, 47А, стр.1, Москва

 

 

30 января 2024 г. - 28 июля 2024 г. 6864190 19 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 204-28-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Сергеевна Патужная

Организация: Бетта

Сайт: www.nakhodka-betta.ru