Инкрементальный энкодер Selet SI0-63-BZ-100-SN-2-MA-8
Инкрементальный энкодер Selet SI0-63-BZ-100-SN-2-MA-8, диаметр корпуса 63 мм, 100 пульсаций на оборот, диам. вала 10 мм AB, двухтактный выход, радиальный кабельный выход, источник питания 10 30 В постоянного тока, степень защиты IP67