Инкрементальный энкодер SELET SI0-63-BZ-1000-CL-1-M1R-8
Инкрементальный энкодер SELET SI0-63-BZ-1000-CL-1-M1R-8, диаметр 63 мм., Вал 8 мм, 3600 PPV, выход линейного драйвера, с фланцем, источник питания 5 В постоянного тока, выход разъема радиальный типа military и другие детали в соответствии с прилагаемыми техническими данными.