-
регион город цена от    до заголовок

Как продлить миграционную карту

Как продлить миграционную карту

 

 

Как продлить миграционную карту?
Согласно закона РФ, при въезде иностранным гражданам выдается миграционная карта России. В этом документе содержаться сведения об иностранном гражданине, который прибыл в Российскую Федерацию. Такой документ создан для контроля за передвижениями иностранцев внутри страны.

Для стран, с которыми заключен безвизовый режим, срок действия этого документа составляет 90 дней. Далее иностранцам желающим остаться на территории России, следует задаться вопросом: «Как продлить миграционную карту?» или «нет миграционной карты что делать?».

На самом деле, легальных методов продления данных бумаг, не так уж и много. Один из вариантов, это предоставить медицинский документ, заключающий, что лицо продлевающее карту:

находится на поздних сроках беременности; в реанимации или коме; направление в определенное медицинское учреждение.

Также продление миграционной карты можно получить, если совершить въезд-выезд на границе РФ. Это достаточно проверенный и эффективный способ получения данного документа. И что самое главное – это абсолютно законный способ продления миграционной карты.

Как продлить миграционную карту?
Компания «Планета» предоставляет данный вид услуг для не граждан России, которые затрудняются вопросом, как продлить миграционную карту. Это достаточно законная процедура, благодаря которой вам не грозит просроченная миграционная карта и сопутствующие вместе с ней неприятности. Для осуществления данного мероприятия, нужно ехать до границы РФ, пересечь ее и заехать обратно, получив требуемый документ.

Выезд за миграционной картой с компанией «Планета» осуществляется на комфортабельных, технически исправных транспортных средствах.
Вопрос как продлить миграционную карту стоит и перед гражданами Украины. И, несмотря на то, что жителям Украины, в связи с последними событиями, для продления пребывания в России нужно лишь:

документы о съеме жилья (в том числе, паспорт владельца квартиры); паспорт и миграционная карта; свидетельство о рождении детей.

Как продлить миграционную карту
Тем не менее, не все ФМС спешат продлевать этот документ украинцам. Поэтому, чтобы не стать владельцем просроченной карты, достаточно лишь пересечь границу с Украиной и обратно, и получить продленные документы. Компания «Планета» всегда готова помочь вам в решении таких вопросов, как продлить миграционную карту и миграционная карта Москва.

 

Расположение
Новорязанское шоссе дом 2, Москва

 

 

Просрочено! 5 августа 2022 г. - 1 февраля 2023 г. 3392015 331 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 664-51-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Маратович Хабибулин

Сайт: выезд-до-границы.рф