Катушка электромагнитная Ponar N-EMSG-06/01/24VDC 30W
Катушка электромагнитная Ponar N-EMSG-06/01/24VDC 30W для гидрораспределителей производства Bosch Rexroth, Ponar, Seehausen и других типа 4WE6, полный аналог катушки Bosch Rexroth R900021389 EP 24VDC 1,25A