-
регион город цена от    до заголовок

Оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы

Оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы

 

 

Обзор:

Этот продукт представляет собой новый тип оборудования для обнаружения облицовки поверхности медных пластин пресс-формы. В оборудовании используется высокоточный и высокочувствительный лазерный датчик дальности, который сканирует медную пластину формы путем сканирования лазерной линии фиксированной ширины и возвращает данные измерений в режиме реального времени. После моделирования и анализа данных верхний компьютер выдает данные об износе медной пластины формы, а также данные о поверхностных трещинах и шероховатости поверхности. Программное обеспечение главного компьютера интуитивно отображает профиль поверхности обнаруженной формы и отклонение толщины оболочки, а также другие данные для пользователя в виде таблицы данных, кривых данных и диаграмм 3D-модели формы, предоставляя операторам на месте точную и надежную теорию. поддерживать форму.

Оборудование для обнаружения покрытия поверхности пресс-формы представляет собой высокоточный прибор, который включает в себя высокоточные лазерные датчики дальности, два цифровых серводвигателя, энкодеры, винты с горизонтальным и вертикальным скольжением, а также калибровочные консоли, контроллеры и другие компоненты. Оборудование имеет множество преимуществ, таких как высокая точность, высокая стабильность, удобная установка и хорошая наблюдаемость. Он подходит для обнаружения оболочки поверхности пресс-формы, анализа плоскостности поверхности, обнаружения поверхностных дефектов, измерения конусности и т. д. Он также подходит для круглых заготовок, квадратных заготовок, слябов, заготовок специальной формы и т. д., широко используемых и мощных.





Состав системы:

1. Оборудование для обнаружения покрытия поверхности формы оснащено: блоком обработки и отображения данных, блоком вывода механической мощности горизонтального перемещения, блоком вывода механической мощности вертикального перемещения, блоком управления движением инструмента, датчиком лазерных измерений и кронштейном инструмента.

2. Блок обработки и отображения данных: предназначен для сбора и хранения данных, управления оборудованием системы, настройки параметров, отображения высоты спуска, управления пуском и остановкой и т.д.

3. Блок механической выходной мощности горизонтального движения: цифровой серводвигатель в горизонтальном направлении управляет перемещением датчика в горизонтальном направлении, так что датчик может сканировать горизонтальную внутреннюю стенку полости медной пластины формы для обнаружения данных.

4. Вертикальный механический выходной блок: цифровой серводвигатель в вертикальном направлении управляет перемещением датчика в вертикальном направлении, так что датчик может сканировать вертикальную стенку полости медной пластины формы для обнаружения данных.

5. Блок управления движением инструмента: он используется для управления сканированием движения двигателя, а скорость вращения, траекторию движения и режим управления двигателем можно настроить с помощью настроек параметров.

6. Лазерный датчик измерения. Лазерный датчик смещения использует принцип лазерной триангуляции. Лазерный передатчик направляет видимый инфракрасный лазер на поверхность измеряемого объекта через линзу, а отраженный от объекта лазер проходит через линзу приемника и принимается внутренним датчиком обработки изображений линейной матрицы. В зависимости от расстояний соответствующие положения световых пятен, полученных датчиком линейного массива, также различаются. В зависимости от угла этого отражения можно рассчитать расстояние между реальными объектами, рассчитав расстояние до пятна датчика.

7. Кронштейн прибора: оборудование для обнаружения облицовки поверхности формы необходимо размещать непосредственно над формой, когда она используется, и его необходимо надежно фиксировать без вибрации смещения во время процесса измерения, чтобы обеспечить точность измерений.



Параметры:

Срок службы прибора обнаружения: ≥5 лет;

Надежность прибора обнаружения: более 98%;

Диапазон обнаружения: 60 ~ 1000 мм (настраиваемый)

Точность обнаружения: 0,01 мм

Диаметр пятна: 1,0x1,5 мм (точечное сканирование), 1,0x20 мм (линейное сканирование)

Темп падения: 1~20 мм/шаг

Время одного измерения: менее 2 минут

Источник питания: 24 В постоянного тока

Рабочая температура: -20~80℃

Время прогрева оборудования: 3~5мин.

Ударопрочность: 50 г (оси X, Y, Z)

Виброустойчивость: 10–5 Гц (амплитуда 1,5 мм, каждые 2 часа по осям X, Y, Z)

 

Расположение
Москва

 

4 января 2024 г. - 2 июля 2024 г. 6857780 42 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

20 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8613995588597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Floria Liang

Сайт: https://whzfy18.com