-
регион город цена от    до заголовок

Перезапись и оцифровка старых бобин, кинопленок

Перезапись и оцифровка старых бобин, кинопленок

 

 

Вам необходимо оцифровать (переписать) аудио катушку или аудиокассету (например, с голосами Ваших детей или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже), так как понимаете, что аудиокассеты со временем разрушаются, пленка размагничивается или рассыхается, часто просто мнется? К тому же до нужного момента нужно долго перематывать.
Тогда звоните и приезжайте!
Нами проводится качественная оцифровка и перезапись на любой современный носитель с любых магнитных лент любого типа и размера, катушек с не стандартным разъемом и креплением, аудио бобин, с обычной бытовой или со студийной бобины со скоростью 4, 9, 19, 38 и виниловых пластинок
со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), бытовых магнитофонных аудиокассет и с магнитной ленты с любой скоростью воспроизведения, перезапись с кассеты на диск в Москве, с видеокассеты VHS, VHS-C, VHS-Compact, S-VHS, Video 8, HI-8, Digital-8, Mini-DV, Betacam, DAT, DVC, сканирование и проявка фото и кинопленки, слайдов 35 мм, (Покадровая оцифровка старых киноплёнок форматов 16 мм, 8мм и 8мм-Супер с влажной очисткой от пыли и компьютерной обработкой) коррекцией цвета, вырезанием плохих мест, наложением переходов, диафильмы от кинопроектора и слайды. Можно почистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”.
Если пленка на кассете “зажевана”, "гармошкой", “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Сохранность и бережное отношение гарантируем!
Цифровая запись на компакт-диске лишена этих недостатков. К тому же запись на диске не теряет качество с течением времени и может быть легко скопирована. Мы предлагаем Вам услуги по перезаписи и оцифровке!
Оцифровка на профессиональном оборудовании. Оплата после выполнения Вашего заказа. Возможно срочное выполнение при Вас в 1 день.
Сохраните Ваши воспоминания, сделайте подарок себе и Вашим близким! Профессионально, недорого, в сжатые сроки и без предоплаты! Звоните в студию! Ежедневно с 9:00-22:00
8 (926) 482-90-10

 

Расположение
Дмитровское шоссе 43/1, Москва

 

 

Просрочено! 17 марта 2024 г. - 16 апреля 2024 г. 1039325 528 Фото-видео, музыкальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

50 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 926-482-90-10

Автор: Георгий Студия Оцифровки

Сайт: www.galart-studio.narod.ru