-
регион город цена от    до заголовок

Перевозка Катеров и Яхт Перевозка Лодок Москва по России

Перевозка Катеров и Яхт Перевозка Лодок Москва по России

 

 

1

+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44
ПЕРЕВОЗКА КАТЕРОВ И ЯХТ - перевозка катеров и яхт выполняется с учетом всех требований, необходимых, для того чтобы судно не было повреждено и было доставлено по месту назначения точно в срок.
Достаточно часто при перевозке крупногабаритных и нестандартных грузов возникают ситуации, разрешить которые может только профессиональный и квалифицированный подход.
Одно из направлений специализации транспортные компаний, это перевозка водного транспорта, а именно доставка и перевозка катеров и яхт.
На рынке транспортных услуг мы успешно работаем уже несколько лет.
Наши услуги по перевозке водного транспорта учитывают все возможные нюансы перевозка и доставка катеров, лодок, яхт .
Учитывая некоторую специфику размеров катеров и яхт, предполагается, что они будут транспортироваться водным или автотранспортом.
Железнодорожные перевозки для этих целей не подходят ввиду жёстких ограничений по габариту перевозимых грузов.
Обязательное страхование яхт и катеров, и предоставленная возможность следить за их передвижением (на сайте компании), позволяет заказчику быть уверенным в точном исполнении гарантий качественной транспортировки.
Контроль за перевозкой катеров и яхт осуществляется подготовленными специалистами.
перевозка яхты должна осуществляться либо с применением оригинального кильблока, либо (в случае небольших габаритных размеров) при помощи стандартного оборудования прицепов-яхтовозов.
Транспортировка яхты или катера - сложный процесс перевозка яхты, при котором задействуется специализированная подъемно-погрузочная и транспортировочная техника.
Транспортировка катеров и яхт занимает отдельную нишу в автомобильных грузоперевозках.
При всей прочности на плаву, на суше корпус довольно хрупкий и требует бережного обращения.
Его можно легко повредить при погрузке или перевозке, если не разбираться в конструктивных особенностях и не учитывать все нюансы и способы крепления.
Особого внимания заслуживают случаи, когда перевозка катера установленного на платформе по своим размерам попадает в группу негабаритных перевозок, для которых необходимо получение специального разрешения.
Для защиты от дорожной грязи и непогоды в процессе перевозки мы укроем Вашу красавицу специальным высокопрочным материалом, и Вам не придется тратить дополнительные средства на приобретение дорогостоящей термоусадочной пленки.
При отсутствии транспортного кильблока – подберем или изготовим его для Вас.
Знания и опыт перевозки катеров и яхт, полный контроль от погрузки до разгрузки, включая определение местоположения в режиме реального времени на всех этапах, гарантирует своевременную и безопасную доставку столь хрупкого и ценного груза.
Безопасность и оперативность доставки груза при перевозке яхт или катеров может гарантировать только высокопрофессиональный перевозчик.
перевозка яхт и катеров – направление перевозок.
Перевозка яхт и катеров представляет собой особую сложность.
+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

20 марта 2024 г. - 16 сентября 2024 г. 4768592 389 Спецтехника Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте