-
регион город цена от    до заголовок

Перевозка Спецтехники из Москвы по Московской области по России

Перевозка Спецтехники из Москвы по Московской области по России

 

 

1

+7(903) 755-03-35 / +7(963) 710-14-76
ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ - недорогая перевозка специальной и строительной техники в пределах г. Москвы или области – основная специализация компании.
Мы располагаем нужной технической базой и значительным опытом в сфере осуществления перевозок.
Мы перевозим специальную технику с использованием прицепов для перевозки техники — низкорамных тралов.
Это позволяет нам оказывать услугу перевозки тяжелой специальной техники на высоком профессиональном уровне.
Перевозка строительной техники
Перевозка негабарита
Компания «ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ» предоставляет услуги по перевозке негабаритных грузов автомобильным транспортом в Москве и области по весьма привлекательным ценам.
Перевозка спецтехники тралом осуществляется после оформления документации, которая входит в стоимость заказа и не требует дополнительных затрат со стороны клиента.
Недорогая и надёжная перевозка тяжеловесных грузов автомобильным транспортом — это то, что мы делаем уже несколько лет.
Перевозка спецтехники негабаритного груза
Перевозка стройтехники
Наша компания специализируется на перевозке строительной техники по г. Москве и области.
Мы всегда готовы перевезти трактор, экскаватор, бульдозер, погрузчик и каток непосредственно на строительный объект никорамный трал, и проработает оптимальный маршрут перевозки.
Перевозка строительной техники
ПЕРЕВОЗКА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Транспортировка колесной и гусеничной техники спецтехники является основным направлением деятельности компании «ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ».
Мы готовы перевезти спецтехнику и практически всех типов и габаритов как по городу Москва так и Московской области. Список перевозимой нами техники включает дорожные катки, погрузчики как вилочные так и фронтальные, колесные и гусеничные трактора, бульдозеры, экскаваторы, подъемники, асфальтоукладчики, автогрейдеры, трубоукладчики, буровые машины и другую габаритную и тяжелую технику, которая не может быть перемещена своим ходом или доставлена к месту назначения обычным видом транспорта.
НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА СПЕЦТЕХНИКИ НА НИЗКОРАМНЫХ ПРИЦЕПАХ
Перевозка техники специального назначения – одна из самых востребованных услуг у наших клиентов, поэтому опыт работы с данным видом техники у нашей компании весьма значительный.
Качественная перевозка крупногабаритной спецтехники выполняется на низкорамных автомобилях-тягачах.
Перевозка тяжелой строительной техники сопряжена с вопросами погрузки, обеспечения сохранности элементов машины, крепления на транспортном средстве.
Все эти нюансы мы учитываем при выполнении каждого заказа.
Специалисты компании полностью обеспечивают процесс подготовки техники к перевозке – от выбора транспортного средства до оформления согласований и разрешений на транспортировку груза. Выбор транспортного средства зависит от пункта назначения, габаритов и веса перевозимой машины.
Для того чтобы с нашей помощью перевезти негабаритную спецтехнику или другой вид крупногабаритного груза необходимо обратиться в нашу компанию и указать необходимые для определения стоимости перевозки негабарита параметры.
Срыв строительных работ из-за несвоевременной доставки спецтехники — недопустимая роскошь, которую могут позволить себе другие фирмы, но только не мы.
Кроме доставки специальной техники, мы организуем перевозку следующих негабаритных грузов:
— Дорожной и строительной техники
— Металлоконструкций и металлопроката
— Железобетонных конструкций
— Сельскохозяйственной и спецтехники
— Промышленного оборудования
Для осуществления перевозки потребуется составить сопроводительные документы, согласовать маршрут.
Опытные специалисты нашей компании помогут соблюсти все формальности. Управлением и контролем негабаритных автоперевозок, приемом заявок и заключением договоров занимаются опытные высококвалифицированные менеджеры-логисты.
Перевозка крупногабаритной техники силами компании «ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ» может быть выполнена несколькими способами, поэтому наши менеджеры подбирают для клиентов несколько вариантов и помогают выбрать наиболее оптимальный вариант как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения снижения затрат.
Специалисты компании «ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ» организуют перевозку негабаритного груза технически грамотно, в максимально сжатые сроки.
Негабаритные грузоперевозки осуществляются на тягачах европейского производства с низкорамными прицепными платформами.
Все негабаритные перевозки осуществляются в строгом соответствии с правилами перевозки негабаритных грузов действующие в РФ.
Соблюдение правил перевозки и выработанные годами стандарты качества грузоперевозок негабаритных грузов обеспечивает безаварийную и быструю доставку груза на место.
Для заказа перевозки негабарита по Москве или уточнения деталей звоните по телефонам +7(903) 755-03-35 / +7(963) 710-14-76 или оставьте заявку при помощи формы заказа.

 

Расположение
ПЕРЕВОЗКА СПЕЦТЕХНИКИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 16 мая 2024 г. 1338995 471 Спецтехника Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(903) 755-03-35 / +7(963) 710-14-76
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: АВТОСПЕЦТЕХНИКА-МОСКВА

Сайт: www.sts-rf.ru