-
регион город цена от    до заголовок

Подарки на Новый год 2024 с логотипом

Подарки на Новый год 2024 с логотипом

 

 

Скоро 2023 год закончится. Это значит, пришло время для того, чтобы определиться с новогодними корпоративными подарками-2024!

Сейчас самое подходящее время, чтобы выбрать подходящие для вас сувениры с логотипом, разработать их дизайн, реализовать что-нибудь действительно уникальное и неповторимое. В рекламных агентствах, сувенирных компаниях и типографиях скоро накопятся очереди из срочных заказов. Нужно спешить! Пока есть время выбрать рекламную упаковку, есть место для полета фантазии.

Студия Нестандартной рекламы Nestandart. Ru приглашает выбирать и заказывать ваши корпоративные подарки на Новый год прямо сейчас. Широкий ассортимент конфет с логотипом, рекламного шоколада и шоколадных фигурок, сувенирного алкоголя, пряников, чая и кофе — вот основа для формирования неповторимых подарочных наборов с фирменной символикой. Плюс к съедобным сувенирам — несъедобные: корпоративные календари на год, ежедневники, магниты, открытки… Новогодние подарки-2024 уже сейчас — это удобно, надежно и выгодно!

Стоимость зависит от тиража и персонализации.

 

Расположение
Херсонская, 43, Москва

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6651979 89 Полиграфия, издательство, реклама Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 663-74-47
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: Студия Нестандартной рекламы

Сайт: https://nestandart.ru