-
регион город цена от    до заголовок

Съедобные подарки с логотипом на Новый год-2025

Съедобные подарки с логотипом на Новый год-2025

 

 

Какими должны быть самые лучшие новогодние подарки для клиентов и работников, для её бизнес-партнёров? Красивыми, тематически оформленными, такими, которые не выбросят и не передарят и, обязательно, вкусными. Всем этим характеристикам соответствуют бизнес-подарки от Рекламных Вкусностей ADSWEETS.

Наш каталог вкусных подарков на Новый год-2025 полон: шоколадные, карамельные, марципановые фигурки, различные конфеты, шоколадные плитки, трюфели ручной работы, пряники, печенье, мёд, варенье, леденцы, чай, кофе и много чего еще готовы быть украшены корпоративной символикой вашей компании и стать её фирменными презентами.

Особо выделить можно подарочные наборы: бальзамы, орехи, и другие вкусности из сердца Сибири в тематически оформленных коробках — новогодние подарки премиум-класса.

И самое главное — шоколадные фигурки символов 2024 года по Восточному календарю — драконов. Есть в коллекции ADSWEETS и они. Заказ подарков на Новый год-2025 — на сайте Adsweets точка ru, который легко отыщет любой поисковик.

Стоимость зависит от тиража и персонализации.

 

Расположение
Москва, Херсонская улица, 43, Москва

 

 

25 апреля 2024 г. - 22 октября 2024 г. 6830272 35 Кондитерские изделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 782-20-90
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: ADSWEETS - Рекламные вкусности

Сайт: https://adsweets.ru