-
регион город цена от    до заголовок

Съедобные сувениры в стеклянных банках с логотипом

Съедобные сувениры в стеклянных банках с логотипом

 

 

Стеклянная банка с крышкой на защёлке — классный рекламный носитель, на котором можно разместить необходимую вашей компании информацию. Что положить в банку? Да всё, что туда поместится! Зефир, мармелад, чай, кофе, конфеты, M&M's, попкорн, освежающее драже, монпансье, небольшие шоколадные фигурки, варенье, джем, мёд. Ограничений по съедобным сувенирам, которые можно класть в рекламные стеклянные банки, почти нет. Выбор только за вами. Можно делать разные комбинации вкусностей в одной банке.

Выбирая рекламные презенты в стеклянных банках, будьте уверены, получится совершенно неповторимый сувенир, который по достоинству каждый получатель (клиент, бизнес-партнер, работник вашей компании).

Прозрачные стеклянные банки могут быть разных размеров, с ручками и без ручек. Брендировать баночки можно наклейками с полноцветной печатью, открытками. Кроме того, вдобавок к банкам можно сделать деревянные коробки, в которые будут находиться эти банки.

Подробности и заказ съедобных сувениров в стеклянных банках с логотипом на сайте Студии Нестандартной рекламы Nestandart, который легко найти в любом поисковике.

 

Расположение
проспект Вернадского, вл 76 Б, Москва

 

 

28 февраля 2024 г. - 26 августа 2024 г. 6643612 92 Полиграфия, издательство, реклама Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 663-74-47
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Организация: Студия Нестандартной рекламы

Сайт: nestandart.ru