-
регион город цена от    до заголовок

Шкафы распределительные из нержавейки с доставкой по России

Шкафы распределительные из нержавейки с доставкой по России

 

 

erid: 2SDnjdTq8Ba
Реклама. Эковатт. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

Конструктивное решение MFQ-S представляет собой высококачественный распределительный шкаф из нержавеющей стали, который обладает рядом характеристик, делающих его подходящим выбором для размещения электротехнического оборудования.

Сочетание цельносварного корпуса, монтажной панели из оцинкованной стали и нержавеющей стали AISI 1304 обеспечивает высокую прочность и устойчивость к воздействию различных факторов, таких как влага, повышенная влажность и коррозия. Крепление самонарезными винтами и наличие герметичных заглушек позволяют обеспечить надежную защиту от внешних воздействий.

Распределительные электрические шкафы из нержавеющей стали идеально подходят для использования в различных промышленных отраслях, таких как металлургия, станко- и приборостроение. Они обеспечивают эффективную защиту от перегрузок, предохранение от ударов электрического тока и предупреждение пожаров.

Преимущества распределительных шкафов из нержавеющей стали включают долгий срок службы, высокую прочность, стойкость к ударным нагрузкам, порошковое окрашивание, высокую функциональность и возможность оперативного монтажа. Кроме того, они обладают устойчивостью к коррозии и не боятся резких температурных перепадов.

Выбрав и заказав распределительный шкаф из нержавеющей стали, вы можете быть уверены в его соответствии индивидуальным размерам и требованиям стандартов безопасности. Такой шкаф обеспечит нормальный температурный режим и микроклимат для электрического оборудования, а также защитит коммутационные провода от негативных воздействий.

Вы можете заказать распределительный шкаф как по стандартным, так и по индивидуальным размерам. Вся наша продукция доставляется по России.

 

Расположение
Краснодонская, 24, Москва

 

8 апреля 2024 г. - 8 мая 2024 г. 6858447 51 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 505-33-08 (бесплатно по России)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Эковатт

Организация: Эковатт

Сайт: https://ecowatt.ru