-
регион город цена от    до заголовок

Шкафы распределительные с доставкой по России

Шкафы распределительные с доставкой по России

 

 

erid: 2SDnje2Dps2
Реклама. Эковатт. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

Мы предлагаем вам ознакомиться с моделью MFQ - распределительным шкафом IP 66, обеспечивающим полную защиту вашего оборудования.

Шкаф MFQ имеет цельносварной корпус, выполненный из стали высокого качества толщиной 1,5мм. Монтажная панель, изготовленная из оцинкованной стали толщиной 2мм, обеспечивает надежную основу для установки вашего оборудования. Шкаф имеет специальную панель вода в нижней части, которая обеспечивает дополнительную защиту от пыли и влаги.

Внутри шкафа MFQ установлена качественная фурнитура, а внешняя дверь имеет возможность перевеса и открывания как влево, так и вправо. Она оснащена уплотнением, обеспечивающим надежную герметизацию. Дополнительные отверстия для петель закрыты герметичными заглушками. Все эти особенности делают шкаф MFQ идеальным выбором для навесного использования.

Степень защиты IP 66 подразумевает полную защиту от пыли и твёрдых частиц размером не менее 1,0 мм. Кроме того, шкаф обладает защитой от динамического воздействия водных потоков. Это означает, что ваше оборудование будет полностью изолировано от внешних факторов и работать надежно даже в самых экстремальных условиях.

Навесные металлические шкафы широко применяются в различных отраслях, таких как строительство, промышленность и административное здания. Они обеспечивают эффективное распределение электрической энергии и сохранность вашего оборудования.

Мы изготавливаем шкафы MFQ как в стандартных размерах, так и по индивидуальным заказам. Материалы высокого качества и прочная фурнитура гарантируют долговечность и надежность каждого изделия. Мы предлагаем фирменную гарантию и доставку по всей России.

 

Расположение
Краснодонская, 24, Москва

 

8 апреля 2024 г. - 5 октября 2024 г. 6877404 50 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 505-33-08 (бесплатно по России)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Эковатт

Организация: Эковатт

Сайт: https://ecowatt.ru