-
регион город цена от    до заголовок

Строим бытовки деревянные, хозблоки и беседки на ваш вкус

Строим бытовки деревянные, хозблоки и беседки на ваш вкус

 

 

Приобретайте качественные бытовки от проверенного производителя с 10-летним опытом. У нас вы можете выбрать бытовку различных размеров от 3 до 7 метров в длину, со всеми необходимыми удобствами: каркас из бруса, внутренняя отделка из ДВП (оргалита), вагонки или ОСБ, внешняя отделка из вагонки (обработанной антисептиком), профлиста (цвет на выбор) или имитации бруса, крыша из оцинкованного профлиста толщиной 0,4 мм, окна с двойным остеклением по ГОСТу, изоляция пола, стен и потолка утеплителем толщиной 50/100 мм, пол из доски 25 мм.

При заказе у нас вы получаете множество преимуществ, включая обработку деревянных покрытий антисептиком «огнебиозащитой», двухскатную крышку без доплаты, деревянные ступеньки, бетонные блоки под фундамент, подарочный комплект электрики (патрон, выключатель, розетка) и дополнительное покрытие пола ОСБ.

Звоните круглосуточно, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, назовут точную цену подходящей комплектации и рассчитают доставку, которую вы можете оплатить только при получении бытовки. Мы работаем без предоплаты, с физическими и юридическими лицами, заключаем договора.

У нас на производстве всегда в наличии большой выбор бытовок, и мы можем предложить цены на максимальную комплектацию значительно ниже, чем у конкурентов. Мы также предлагаем свой автопарк манипуляторов, и доставляем бытовки без наценки в день обращения.

Нас ищут по ключевым словам: бытовка, хозблок, бытовка вагончик, купить бытовку, блок-контейнер, бытовка деревянная, бытовка металлическая, бытовка недорого, дачный домик, бытовка 6 на 2, бытовка 7 на 2.

Не упустите возможность приобрести удобную и качественную бытовку по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию от наших профессиональных консультантов."

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 5 июня 2023 г. - 2 декабря 2023 г. 6763070 86 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

69 700 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89965380718
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Надежда

Сайт: https://www.xn----btbdvdlkoeokmg9j.xn--p1ai