-
регион город цена от    до заголовок

Трактора МТЗ с доставкой по России

Трактора МТЗ с доставкой по России

 

 

Вид транспорта: Сельхозтехника

erid: 2SDnjcWwEmN
Реклама. Белтракт. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460

Выбирая компанию Белтракт, вы получаете надежного партнера в сфере тракторной и специализированной техники. Наш опыт работы и понимание требований покупателей позволяют нам предлагать только качественное оборудование, которое оправдает ваши ожидания.
Мы специализируемся на продаже тракторов Минского Тракторного Завода под маркой Беларус, а также минитракторов и специализированной техники на их основе. В нашем ассортименте вы найдете погрузчики, уборочное навесное оборудование, снегоуборочные машины и прицепную технику. Все тракторы МТЗ в нашем каталоге соответствуют требованиям ГОСТ, имеют заводскую гарантию и готовы к эксплуатации.
Мы понимаем, что тракторная и специализированная техника – это дорогостоящее оборудование, которое должно работать долгий срок и приносить реальную отдачу. Поэтому мы гарантируем высокое качество и надежность всех наших машин.
Мы сотрудничаем с множеством компаний, удовлетворяя их потребности в тракторах. Наши принципы работы – это честность, оперативность и надежность. Мы стремимся к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству, поэтому создаем доверительные отношения с нашими клиентами.
Наша команда работает только с проверенными поставщиками и использует оригинальные детали в обслуживании. Мы понимаем, что спецтехника – это всегда ответственные задачи и участки, поэтому наша техника всегда готова к работе. Надежность и безотказность – наш приоритет.
Если вы ищете надежного партнера, который предложит вам качественную тракторную и специализированную технику, обращайтесь к нам – компания Белтракт. Мы гарантируем высокое качество, надежность и оперативность в обслуживании.

 

Расположение
109382, Москва, ул. Судакова, 10, Москва

 

8 апреля 2024 г. - 8 мая 2024 г. 6860619 44 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 333-47-12 (бесплатный по России
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Белтракт ООО "Доминант"

Организация: Белтракт

Сайт: https://beltrakt.ru