-
регион город цена от    до заголовок

Тротуароуборочная техника на базе тракторов МТЗ Беларус

Тротуароуборочная техника на базе тракторов МТЗ Беларус

 

 

Вид транспорта: Коммунальная техника

Реклама. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460. erid: Kra23xbC6

Предлагаем тротуароуборочную технику на базе тракторов МТЗ. Вся техника новая, с дилерской гарантией. Доставляем по России.

Тротуароуборочная техника, оснащенная на базе тракторов МТЗ, широко используется во многих коммунальных службах, организациях, занимающихся благоустройством территорий, а также владельцами частных участков. Эта уборочная техника позволяет эффективно и быстро работать в условиях ограниченного пространства городских улиц.

Трактор с коммунальным отвалом и щеткой является незаменимым инструментом для уборки листьев и снега с дорог и улиц. Он эффективно очищает покрытие от нежелательных отложений, обеспечивая чистоту и безопасность проезда. Комбинированный отвал и щетка позволяют справиться с различными типами загрязнений и поддерживать территории в идеальном состоянии.

Трактор, оснащенный погрузочным оборудованием, помогает убирать мусор и снег, а также загружать их в самосвалы для последующей вывозки. Эта функциональность значительно облегчает труд человека и сокращает время, необходимое для достижения желаемого результата. Благодаря мощности и маневренности тракторов МТЗ, уборка становится более эффективной и продуктивной операцией.

Использование тротуароуборочной техники на базе тракторов МТЗ принесет ряд преимуществ. Во-первых, она позволяет существенно сократить трудозатраты и увеличить производительность работ. Во-вторых, благодаря высокой маневренности тракторов МТЗ, уборочная техника может легко преодолевать стесненные пространства городских улиц и тротуаров. Таким образом, можно достичь высокого качества уборки в самых труднодоступных местах.

Тротуароуборочная техника на базе тракторов МТЗ является надежным и эффективным решением для уборки территорий. Ее использование позволяет существенно улучшить состояние дорог и улиц, обеспечивая комфорт и безопасность для горожан. Благодаря своей мощности и функциональности, техника на базе МТЗ стала незаменимым помощником для многих организаций и частных лиц, стремящихся поддерживать порядок на своих территориях.

 

Расположение
142712, Московская обл, г. Видное , РП Горки Ленинские, ул. Западная (технопарк промзона), владение 16, офис 3, Москва

 

 

8 апреля 2024 г. - 8 мая 2024 г. 6550579 208 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
88003006829
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Olga_Alekseevna

Сайт: https://dominantt.ru