-
регион город цена от    до заголовок

Устройство проверки зазора валков для непрерывной разливочной машины

Устройство проверки зазора валков для непрерывной разливочной машины

 

 

Обзор



Ручной прибор для проверки зазора валков специально используется для измерения длины между сферической поверхностью, дуговой поверхностью и плоскостью (или сферической поверхностью). Он особенно подходит для регулировки зазора между валками металлургических МНЛЗ различных спецификаций, поскольку прибор для проверки зазора между валками обладает преимуществами высокого разрешения, точных измерений, стабильных данных и простоты в использовании. Поскольку точность открытия устройства для проверки зазора валков напрямую влияет на качество литейного блока, этот прибор для проверки зазора между валками является незаменимым испытательным оборудованием в оборудовании непрерывной разливки, которое может полностью удовлетворить потребности в испытаниях установки на месте и использовать проверку процесса. . Когда ручной измеритель зазора между валками плавно проходит через зазор между направляющими роликами машины непрерывного литья заготовок, верхний измерительный контакт ручного устройства для измерения зазора между валками контактирует с внутренним дуговым валком, а нижний измерительный контакт касается внешнего дугового валка. . Ручной прибор для проверки зазора между валками используется перпендикулярно направлению диаметра рулона, во время процесса толкания, когда ручной измеритель зазора между валками находится в касательной плоскости верхнего и нижнего валков, измеренное значение в это время является наименьшим. и это значение является значением измерения зазора между валками. Конструкция ручного измерителя зазора валков гарантирует, что верхний и нижний контакты устройства для контроля зазора валков могут плавно пропускать измеряемый валок по прямой линии во время измерения.

В процессе измерения прибор для измерения межвалкового зазора автоматически сравнивает измеренные значения и отображает минимальное измеренное значение на интерфейсе дисплея прибора, которое является текущим измеренным значением межвалкового зазора.



Знакомство с разными видами



Диапазон измерения раздельного ручного устройства для проверки зазора между валками составляет 180–400 мм.

Этот ручной прибор для проверки зазора между валками имеет конструкцию, в которой измерительный корпус и индикаторный прибор разделены. Измерительный корпус можно зажать с помощью удлинительного стержня, который подходит для онлайн-обслуживания и измерения более широких слябов, а удлинительный стержень удобно использовать для отправки измерительного тела в секцию непрерывной разливки для измерения внутри, и мы можем видеть измерения. данные на чекере снаружи.

Диапазон измерения ручного устройства для проверки зазора между валками составляет 120–400 мм.

Этот ручной измеритель зазора между валками легкий и компактный, его удобно носить с собой во время технического обслуживания. Значение измерения можно увидеть сразу после измерения, он прост в использовании и может быть оснащен коротким измерительным стержнем. Он подходит для обслуживания и измерения слябов как в режиме онлайн, так и в автономном режиме на участках непрерывной разливки. Он имеет функцию печати данных, результаты измерений можно распечатать в режиме реального времени.

Диапазон измерения ручного устройства для контроля зазора между валками тонких слябов составляет 60–150 мм.

Этот портативный измеритель зазора между валками подходит для измерения зазора между валками на машинах непрерывного литья заготовок CSP и машинах непрерывной разливки ультратонких слябов. Он точен и прост в использовании.



Технические параметры

1. Диапазон измерения ручного устройства для проверки зазора между валками: 180–400 мм (диапазон можно настроить)

2. Диапазон измерения цифрового ручного устройства для проверки зазора между валками: 120–400 мм (диапазон можно настроить)

3. Диапазон измерения ручного устройства для проверки рулонов тонких слябов: 60–150 мм (диапазон можно настроить)

4. Точность измерения: 0,01 мм.

5. Рабочая температура: -25℃~+85℃.

6. Емкость аккумулятора: 5000 мАч.

7. Спецификация зарядного устройства: 12 В.

 

Расположение
Москва

 

3 января 2024 г. - 1 июля 2024 г. 6857724 21 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8613995588597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Floria Liang

Сайт: https://whzfy18.com