-
регион город цена от    до заголовок

Прибор для измерения зазора между валками для МНЛЗ

Прибор для измерения зазора между валками для МНЛЗ

 

 

Обзор

Устройство для проверки зазора валков серии SPD — это специальный прибор для измерения зазора между валками непрерывной разливки, разработанный компанией Wuhan CenterRise M&C Engineering CO. Он отличается компактной конструкцией, простотой использования, небольшими размерами и широким набором функций. Он широко используется на предприятиях непрерывного литья заготовок и на объектах технического обслуживания в стране и за рубежом.



Введение

Ручной измеритель зазора между валками серии SPD-V010

Подходит для различных типов машин непрерывного литья заготовок, включая машины непрерывного литья CPS, ESP, различные машины для литья тонких слябов и машины с небольшой торцовой поверхностью. Он прост в использовании, имеет небольшой размер и высокую степень интеграции, что очень нравится пользователям.

Ручной измеритель зазора между валками серии SPD-V020/V022

Интегрированный продукт, адаптированный для установки непрерывной разливки, небольшой по размеру, простой в использовании, легко читаемый и обладающий обширным набором функций.

Ручной измеритель зазора между валками серии SPD-V030

Адаптируйтесь к сложной среде участка непрерывной разливки, предоставьте множество функций, таких как отдельный дисплей, хранение данных, печать инструкций и т. д., что делает работу пользователя на месте более удобной и более соответствующей сценам использования пользователя.

Ручной измеритель зазора между валками серии SPD-V032

В случае включения функций SPD-V030 была добавлена функция онлайн-печати.

Ручной измеритель зазора между валками серии SPD-V035

Это измеритель зазора между валками с беспроводной передачей, недавно разработанный нашей компанией, который делает измерение зазора между валками непрерывной разливки более быстрым и удобным. Он поддерживает удаленный ноутбук или дисплей компьютера с интерфейсом WIFI.

 

Расположение
Москва

 

4 января 2024 г. - 2 июля 2024 г. 6857781 43 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

20 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8613995588597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Floria Liang

Сайт: https://whzfy18.com