-
регион город цена от    до заголовок

Система измерения ширины слябов/ листовой стали

Система измерения ширины слябов/ листовой стали

 

 

Обзор

Лазерная система измерения ширины слябов/листовой стали WGS-L200 использует принцип двойного лазерного триангуляции для обработки онлайн-измерений стальной пластины на рольганге и сочетает в себе технологию высокоскоростной цифровой обработки сигналов и программное обеспечение для обработки сигнализирует соответственно и отображает соответствующие данные и кривую измерения, чтобы обеспечить точный контроль процесса производства стали во время производства.

Лазерная система измерения ширины слябов и листовой стали WGS-L200 в основном состоит из программных и аппаратных систем вычислительной обработки, таких как испытательное оборудование и вычислительное оборудование. Аппаратная система состоит из 2 комплектов лазерной триангуляционной системы дальномера, системы сбора и передачи сигналов на месте, операционного блока, главной системы анализа и управления сигнализацией и т. д. Программное обеспечение лазерной системы измерения ширины слябов/листовых стальных листов WGS-L200 в основном включает в себя сбор и анализ данных, программное обеспечение для сигнализации и программное обеспечение для визуализации данных в хост-системе. Система анализа данных анализирует и преобразует данные, передаваемые системой сбора и анализа сигналов, в визуальные данные главной диспетчерской и завершает работу по мониторингу измерения ширины в процессе производства слябов через установленный порог сигнализации.



Принцип измерения системы

Лазерная система измерения ширины слябов и листовой стали WGS-L200 в основном состоит из программных и аппаратных систем вычислительной обработки, таких как испытательное оборудование и вычислительное оборудование. Аппаратная система состоит из двух комплектов лазерной триангуляционной системы дальномера, системы приема и передачи сигналов на месте, операционного блока, главной системы анализа и управления сигнализацией и т. д.

Программное обеспечение лазерной системы измерения ширины слябов/листовой стали WGS-L200 в основном включает в себя сбор и анализ данных, программное обеспечение для сигнализации и программное обеспечение для визуализации данных в главной системе. Система анализа данных анализирует и преобразует данные, передаваемые системой сбора и анализа сигналов, в визуальные данные главной диспетчерской и завершает работу по мониторингу измерения ширины в процессе производства слябов через установленный порог сигнализации.



Особенности системы

1. Используя принцип лазерного триангуляционного отражения, он очень подходит для динамических измерений, а точность динамических измерений высока.

2. Бесконтактный тип, а именно, лазерный дальномер установлен на верхней и нижней сторонах направляющего паза транспортировки полосы, а устройство измерения ширины не находится в прямом контакте с полосой.

3. Непрерывное и быстрое измерение выборки, частота выборки составляет 300–2000 Гц. Частота измерения может быть установлена свободно для реализации высокоскоростного определения ширины.

4. Он может эффективно определять и компенсировать биение, наклон, боковое отклонение и профиль испытуемой пластины;

5. Превосходная математическая модель обеспечивает точное определение ширины плохого профиля;

6. Интерфейс программного обеспечения хороший, мощный, простой в эксплуатации и не требует обслуживания;

7. Программное обеспечение имеет функцию самодиагностики;

8. Полностью цифровое обнаружение, автоматическая система калибровки;

9. Высокая точность измерения и быстрый отклик;

10. Использование передачи сигнала по оптоволоконному кабелю;

11. Сигнализация контроля качества;



Технические параметры

Расстояние измерения: 0,5-0,8 м (в зависимости от условий на месте)

Разрешение: ± 0,1 мм

Повторяемость: 0,2 мм

Выходная частота измерения: 100-3 кГц

Класс лазера: 2 (IEC60825-1:2014)

Класс защиты: IP65

Метод связи: TCP/IP-связь.

 

Расположение
Москва

 

4 января 2024 г. - 2 июля 2024 г. 6857775 40 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

150 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8613995588597
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Floria Liang

Сайт: https://whzfy18.com